Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

693022, Россия, Сахалинская область,
г. Южно–Сахалинск, п/р Новоалександровск,
ул. 2-ая Красносельская, 2а, 4а

Cсылки на информационно -
образовательные ресурсы

Структура и органы управления Образовательной организацией

Структура и органы управления МАДОУ № 30 «Улыбка» г. Южно-Сахалинска

Структура и органы управления Образовательной организацией

Управление МАДОУ № 30 «Улыбка» г. Южно-Сахалинска (далее ДОУ) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является и.о. заведующего ДОУ – Некрутенко Наталья Сергеевна

Органами самоуправления в ДОУ являются: Наблюдательный Совет, Педагогический Совет, Общее собрание трудового коллектива.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления ДОУ, порядок принятия ими решений и выступления от имени ДОУ устанавливаются Уставом ДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителе) в ДОУ создаётся по инициативе родителей (законных представителей) Совет родителей. Порядок формирования Совета родителей устанавливается локальным нормативным актом.

О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯХ, РУКОВОДИТЕЛЯХ ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

и.о. заведующего МАДОУ № 30 "Улыбка" г. Южно-Сахалинска— Некрутенко Наталья Сергеевна

Представительств и филиалов у МАДОУ № 30 "Улыбка" г. Южно-Сахалинска   нет.

О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ФИО И ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

(ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

Структурных подразделений  у  МАДОУ № 30 "Улыбка" г. Южно-Сахалинска   нет.

ОБ АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Структурных подразделений  у  МАДОУ № 30 "Улыбка" г. Южно-Сахалинска   нет.

ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Структурных подразделений  у  МАДОУ № 30 "Улыбка" г. Южно-Сахалинска   нет.

О ПОЛОЖЕНИЯХ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИЙ УКАЗАННЫХ ПОЛОЖЕНИЙ

Прилагаемые документы:

1. Положение о Наблюдательном Совете скачать
  2. Положение о Педагогическом Совете скачать
  3. Положение об общем собрании трудового коллектива скачать
  4.  Положение о Совете родителей скачать
СТОП МОШЕНИЧЕСТВО!
65.pfdo.ru
gosuslugi.ru
Моя карьера
Запись ребёнка в детский сад
Независимая система оценки качества оказания услуг организациями